МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

С Днем Победы, дорогие друзья!

06.05.2023

Накануне одного из главных российских праздников директор МУП г. Ижевска "Ижводоканал", депутат Государственного Совета Удмуртии Дмитрий Муханов поздравил ветеранов и сотрудников предприятия с Днем Победы.

"В наших сердцах никогда не иссякнет истинное преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, их жен, детей и матерей, ставших тружениками тыла. И, конечно, перед теми, кто возрождал, по крупицам восстанавливал нашу растерзанную врагами страну, – сказано в поздравлении руководителя. – В числе тех, кто самоотверженно сражался на полях Великой Отечественной войны, были и представители нашего предприятия. Жаль, никто из них не дожил до сегодняшней годовщины Великой Победы. Но мы помним их героизм".

Дмитрий Муханов отметил, что сейчас в ветеранской организации Ижводоканала шесть участников трудового фронта. Это 94-летняя Раиса Филиппьевна Русских, работавшая на головных сооружениях фильтровальщицей, лаборантом, машинистом. Всего на год моложе ее Дина Васильевна Клюева, которая там же трудилась мотористкой. Кстати, ее муж Иван Петрович тоже работал на нашем предприятии.

В числе ветеранов труда также Виталий Егорович Пчельников, Фира Григорьевна Кожевникова, Любовь Семеновна Малькова и Анна Ермолаевна Колганова.

На днях делегация профсоюзного комитета Ижводоканала во главе с Ксенией Гиль посетила ветеранов труда на дому и передала им поздравления и подарки от трудового коллектива. Представители предприятия пожелали заслуженным коллегам здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия.

Фотографии

Возврат к списку

О предприятии