МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

Ижводоканал готовит молодых специалистов

29.11.2022

В МУП "Ижводоканал" регулярно проходят производственную практику студенты и учащиеся высших и средних учебных заведений Ижевска.

Сейчас в автотранспортном цехе предприятия (АТЦ) практическим тонкостям профессии обучаются учащиеся Ижевского монтажного техника. Они в своем сузе получают образование по специальности "техническая эксплуатация подъемно-транспортных, дорожно-строительных машин и оборудования".

"Мы уже три недели бок-о-бок работаем с настоящими профессионалами Ижводоканала. Учимся не только разбираться в технике, но и заполнять различные документы, что тоже необходимо будет в нашей работе после получения дипломов. Много нового узнаем. Вот сегодня подробно рассказали, как здесь организованы процессы по системе 5С", – говорит молодой специалист Иван Панков.

Куратор учащихся механик АТЦ Дмитрий Чесноков высоко оценивает их стремление получить профессиональные навыки: "Ребята очень старательные. К работе относятся ответственно. Задают много вопросов. Думаю, уже через год они смогут работать самостоятельно и решать все задачи без посторонней помощи".

Фотографии

Возврат к списку

О предприятии